Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular prefab homes ] соответствие 660 продукты.
Небольшие доступные таунхаусы Легкие стальные дома с предварительной отделкой для продажи
| Полные покрытия: | КФУ напольные панели, фарфоровые плитки, напольные покрытия из МДФ или другие |
|---|---|
| Половая доска крыши: | половая доска 35mm |
| Основные материалы: | легкая стальная рама |
Лучшие сборные модульные бунгало дома стальные дома комплекты для заводских зданий и общежитий
| Положение проекта: | Таити |
|---|---|
| Цвет наружной стены: | варианты |
| Окна: | Двойное остекление Alum.Door |
Современные сборные дома: модульные контейнерные дома и роскошные дома на колесах
| Бренд: | Глубокий умный дом |
|---|---|
| Имя: | Квинсленд 2524t |
| Размер: | 2350*8000 мм |
Модульный сборный легкий стальной крошечный дом на колесах: Инновационный дизайн с NAS/AS
| Ванная комната: | 2 |
|---|---|
| Двери: | Твердая древесина |
| Заканчивается: | Высококлассный |
Роскошные светлые стальные обрамляя дома панельного дома Prefab зеленые Prefab
| Использовать: | Офис |
|---|---|
| Дверь: | Дверь из МДФ с меламиновым покрытием |
| размер: | 12*16м |
Экономичные сборные дома-бунгало
| Основная структура: | Основная структура |
|---|---|
| Материал стен: | Панель Alc/фиброцементная панель cladding+MGO/доска гипса |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Изготовленное на заказ Prefab бунгало самонаводит/современная Prefab огнестойкость домов со слоистым полом
| Пол: | Ламинат/деревянная/плитка |
|---|---|
| Дверь: | Дверь безопасности металла/раздвижная дверь ПВХ |
| Кровель: | Сэндвич -панель EPS/стальная кровля/асфальт |
ALC панель перерабатываемая зеленая фасадные дома настраиваемая легкая габаритная стальная фасадная вилла
| использовать: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Размер: | подгонянный, как clAient требование |
| Материал: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
Доступные таунхаусы Легкие стальные дома с фасадами Продаются менее 100 000
| Полные покрытия: | КФУ напольные панели, фарфоровые плитки, напольные покрытия из МДФ или другие |
|---|---|
| Половая доска крыши: | половая доска 35mm |
| Основные материалы: | легкая стальная рама |
Легкие стальные дома с фасадной рамкой для продажи Дорожные дома по доступным ценам AS4600
| Полные покрытия: | КФУ напольные панели, фарфоровые плитки, напольные покрытия из МДФ или другие |
|---|---|
| Половая доска крыши: | половая доска 35mm |
| Основные материалы: | легкая стальная рама |

