Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular prefab homes ] соответствие 660 продукты.
AS/US Дуплексная стальная рама Ультрасовременные сборные дома с легкой стальной рамой
| Использование: | Вилла, дом, гостиница |
|---|---|
| Материал: | Панель сэндвича, различная выбора |
| Наименование продукта: | Здание подъема стальной структуры виллы prefab светлое высокое |
Комплекты роскошных сборных домов US-Standard | Просторные и настраиваемые планы панельных систем
| Тип: | Роскошный дом-вилла |
|---|---|
| Установка: | Профессиональная установка доступна |
| Приложение: | Стальной сборный дом, семейное использование |
Легкие стальные сборные модульные дома на заказ складной дом высокая производительность для проживания
| Использование: | Дом, офис, гостиница |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Наименование продукта: | Сборный модульный дом с 3 спальнями |
Модульные дома Австралия Стальные дома виллы Дома сборные построены по австралийским стандартам
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Самый современный модульный Prefab крошечный дом: Новаторский светлый стальной дизайн на колесе
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Модульные легкие стальные современные сборные дома Круглые сборные дома Купол гостиничный блок
| Структура: | Переводина стального пола AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | 15 мм доски OSB |
| Плитка для крыши: | лист толя 0.5mm Colorbond |
Австралийский проект домов из легкого стального каркаса. Сборные комплекты домов. Цены в Новой Зеландии. Сборные комплекты домов.
| Светлая стальная структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| StructureF стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm: | доска 15mm OSB |
| Половая доска крыши: | половая доска 35mm |
Модульный домик с односемейным домом с легкой стальной рамой роскошный особняк
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
Экологически чистый бунгало из легкой стальной конструкции, модульный сборный односемейный дом
| Материал: | Легкая сталь |
|---|---|
| Использовать: | Гостиница, дом, офис, магазин, вилла |
| Материал стены: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
Светлые стальные модульные крошечные Prefab дома с интегрированной панелью стены для продажи для Ren
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |

