Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular prefab homes ] соответствие 660 продукты.
Австралия Дома из готовой стали Модульная стальная конструкция Вилла Современный Дом из готовой стали по доступным ценам
| Использование: | Вилла |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Наименование продукта: | Сборная вилла, сборный стальной дом |
Prefab доски цемента волокна роскошный расквартировывает наборы ультра современных Prefab домов Prefab домашние
| Наименование продукта: | вилла расквартировывает роскошь, вилла сборная светлая стальная конструкция высотное здание, здание |
|---|---|
| Материал: | Сталь, Сэндвич-панель, Сварная стальная секция H |
| Окно: | Окно из алюминиевого сплава, алюминиевый сплав/ПВХ |
Панельные дома по австралийскому стандарту: сборные дома, дома-комплекты и сборные таунхаусы
| НЕТ: | 2127 |
|---|---|
| Двери: | Австралийские стандартные квасцы. Раздвижная дверь |
| Окна: | Австралийское стандартное одностекло АЛУ. |
Изысканный дизайн легкого стального каркасного дома для семейного отдыха на море, модульные дома
| ферма крыши: | AZ150 G550 Light Steel 0,75 мм |
|---|---|
| Внешняя стена: | доб. Облицовка стен, Пароизоляция, Основной утеплитель |
| Внутренняя настенная панель: | сухая зона, влажная зона |
Легкие стальные корпуса складываемые небольшие модульные сборные мобильные дома для бабушки квартира / ADU
| Цвет: | Сделанный клиент |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
Au/Nzs/USA Standard Modular Home Prefab Home Building Light Steel Structure Apartment (Стандартизированный модульный дом с предварительной изготовлением) Дом с легкой стальной конструкцией
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Дома контейнера ISO 40HQ модульные Prefab, дома контейнеров для перевозок доказательства воды
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Модульные дома сборные дома белый модульный парк дом
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Изоляционный материал: | стекловата или сэндвич EPS/XPS/PU |
| Крыша: | Сэндвич-панель EPS / стальная кровля / битумная черепица |
Высокопроизводительные подключенные модульные дома.
| Внешняя дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | CE, AS/NZS, UL Стандартный свет или другие |
| Потолок: | Панель потолочная из ПВХ |
Роскошный миниатюрный дом готовый к отправке Модульный дом из стали Плавучий отель
| Материал внешней стены:: | алюминиево-магниево-манганная плита |
|---|---|
| Бренд: | Глубокий умный дом |
| Размер: | 2.35*8м |

