Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab home kits ] соответствие 563 продукты.
Префабрикованный дом роскошный особняк с AS / US легкой стальной виллой с панельными домашними комплектами
| Prefab дома: | Роскошная вилла с 3 спальнями |
|---|---|
| Окна и дверь: | Двойные стеклянные квасцы. Раздвижные окна |
| Внешняя стена: | Стекловата R3.5*100мм |
Сейсмостойкие ультрасовременные комплекты для дома.
| Цвет: | белый, красный, клиент сделал |
|---|---|
| Наименование продукта: | Сборная вилла, сборная вилла, легкая стальная конструкция, высотное здание |
| Крыша: | Сэндвич-панель EPS + изоляция из стекловаты, асфальтовая плитка |
Prefab доски цемента волокна роскошный расквартировывает наборы ультра современных Prefab домов Prefab домашние
| Наименование продукта: | вилла расквартировывает роскошь, вилла сборная светлая стальная конструкция высотное здание, здание |
|---|---|
| Материал: | Сталь, Сэндвич-панель, Сварная стальная секция H |
| Окно: | Окно из алюминиевого сплава, алюминиевый сплав/ПВХ |
Панельные дома по австралийскому стандарту: сборные дома, дома-комплекты и сборные таунхаусы
| НЕТ: | 2127 |
|---|---|
| Двери: | Австралийские стандартные квасцы. Раздвижная дверь |
| Окна: | Австралийское стандартное одностекло АЛУ. |
3 спальни сборный дом вилла модульные комплекты для дома с тепловой металлической оболочкой
| Приложение: | панельные домашние комплекты |
|---|---|
| Полы: | деревянные или бамбуковые полы |
| Сантехника: | Трубы водоснабжения, труб |
Роскошные сборные дома Современные сборные комплекты домов Легкий стальной каркас Дубайский дом
| Имя: | Дубай Хаус |
|---|---|
| Крыша: | Асфальтовая кровельная черепица |
| Внешняя стена: | Стекловата R3.5*100мм |
Роскошные сделанные из легкой стали рамы сделанные из металла дома комплекты сделанные из металла дома комплекты
| Светлая стальная структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | доска 15mm OSB |
| Барьер пара для крыши: | Нормальный барьер пара |
Премиум префабрикация Легкая стальная рама Виллы Роскошный префабрикационный модульный домашний комплект
| Использование: | Проектирование домов для одной семьи |
|---|---|
| Стиль: | Морден |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
2-этажная современная стальная конструкция
| Материал облицовки: | Стальные цветовые листы/сандвичевые панели |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Легкая стальная конструкция роскошная современная вилла дома комплекты противоураганные
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Спальня: | 4 спальни |
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |

