Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab home kits ] соответствие 563 продукты.
Современные дома с панельными панелями модульные дома AS / US Standard Light Steel Frame House Villa
| Метод сборки: | Сборные модули, скрепленные болтами |
|---|---|
| Крыша: | Сэндвич-панель EPS + изоляция из стекловаты |
| Площадь: | 120-300 квадратных метров |
Легкий стальной каркас сборной виллы Дом Роскошный и изысканный вид на город Сборные комплекты домов
| Рамка стены: | Легкая сталь AAZ150 G550 0,9 мм |
|---|---|
| Плинтус под цокольным этажом (если есть): | лист ХФУ 15мм |
| Основная изоляция: | Стекловата R2.5 |
Получить Легкий стальной дом с предварительно сконструированным комплектом с WPC стенной облицовки индивидуальный дом с новым дизайном
| Внешняя стена: | доска pvc/доска wpc/цемент волокна calding |
|---|---|
| Внутренняя стена: | доска MGO доски гипса 12mm/12mm |
| Потолок: | доска доски гипса/MGO |
Префабрикованные стальные дома Префабрикованные модульные комплекты для дома AS/NZS Легкая стальная рама
| Окно: | Раздвижное окно из ПВХ |
|---|---|
| Дверь: | Стальная дверь, дверь из алюминиевого сплава |
| Структура: | Гальванизированный железный каркас |
Высококачественные ультра современные prefab дома в светлых наборах жилищного строительства железного каркаса датчика
| Структура: | Ферма крыши AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм |
|---|---|
| Черепица: | Асфальтовая кровельная черепица |
| Обрешетка наружной стены: | 22 мм рейка |
Сборник изготовленного дома с каркасом из легкой стали Модульный дом для отдыха и кемпинга
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Легкосборные дома из стали США/АС Роскошная вилла для одной семьи
| Основной материал: | Легкая стальная конструкция |
|---|---|
| Цвет: | Вариант |
| Материал стен: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
Нагревательная предварительно сконструированная вилла модульный домашний комплект с легкой стальной рамой ICC EN-1090
| Структура: | Ферменная конструкция крыши AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Крыша: | половая доска 35mm |
| Внешняя стена: | Сайдинг Джеймса Харди 8мм |
Сборный дом А-образного типа с легким стальным каркасом, комплект для кемпинга
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Наборы дома доказательства землетрясения SAA стальные Prefab с гаражом, домом ETC желтым Pre
| Кровля: | Асфальтовая галька |
|---|---|
| Потолок: | 12-мм плита МГО |
| внешняя стена: | облицовка ПВХ (разный цвет) |

