Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab home kits ] соответствие 563 продукты.
Маленький дом с бесплатной доставкой портативный дом с солнечными батареями
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |
AS/US Standard Light Steel Frame Prefab House Luxury Villa Панельные комплекты для дома
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
AS/NZS/USA Доступные модульные сборные дома с легкой пропускной способностью
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
ICC EN-1090 Домашние виллы роскошные современные предварительно сконструированные модульные дома
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
Модульные дома Австралия Стальные дома виллы Дома сборные построены по австралийским стандартам
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Дома небольшого интегрированного дома полуфабрикат со светлым железным каркасом
| Обрамите mterial: | железный каркас 0.75mm/0.95mm/1.15mm с покрытием цинка AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 100 или 50mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Австралийские стандарты Префабрикованная вилла Настройка стальных домашних комплектов Модульные стальные комплекты дома
| автомобиль: | 2 Гараж |
|---|---|
| постель: | 4 спальни |
| Потолочная панель: | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Легкий стальной каркас Дома с фасадной отделкой Роскошная вилла одноэтажный современный бунгало Дом
| использовать: | Отель, офис, дом |
|---|---|
| Цвет: | Необязательный |
| окно: | РАЗДВИЖНЫЕ ОКНА ПВХ |
Доступные дома современный предварительно сконструированный модульный комплект дома с ценами
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
Стальные каркасные дома с деревянной отделкой, комплекты сборных домов-бунгало
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |

