Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab home kits ] соответствие 563 продукты.
Экологически чистый бунгало из легкой стальной конструкции, модульный сборный односемейный дом
| Материал: | Легкая сталь |
|---|---|
| Использовать: | Гостиница, дом, офис, магазин, вилла |
| Материал стены: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
Новые современные сборные дома-студии в саду, сборные дома-бунгало с легким стальным каркасом
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Легкий стальной сборный панельный дом, садовая студия, небольшие сборные дома, квартира для бабушки
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Префабрикованный легкий габарит стальной рамы однокомнатный дом стальные комплекты с 3 спальни
| Структура: | Дом из легкой стали |
|---|---|
| окна: | Двойное остекление квасцы |
| Фасция: | Стальная фасция |
Легкие стальные кровельные решетки Строительство бабушкини квартирные бунгало дома сборка АДУ
| Использовать: | отель |
|---|---|
| Материал: | Сталь, сэндвич-панели |
| Цвет: | Индивидуальные |
CE/USA Стандартный сборный дом из легкой стали Сборные здания Землетрясение Вилла
| использовать: | Отель, офис, дом |
|---|---|
| окно: | РАЗДВИЖНЫЕ ОКНА ПВХ |
| Дверь: | Стальная дверь, дверь алюминиевого сплава |
Новое Deisgn 10 домов бунгало железного каркаса комнат Prefab светлых в стандарте AU/EU/US
| Обрамите mterial: | железный каркас 0.75mm/0.95mm/1.15mm с покрытием цинка AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 100 или 50mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Устойчивый к ураганам сборный бунгало Дом для одной семьи, стальная конструкция роскошная вилла
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием Z150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Стандартные сборные дома из легких стальных конструкций Австралии, модульные дома
| Материал стен: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Сэндвич-панель EPS/XPS/PU или стекловата |
| Материал потолка: | MGOboard/гипсокартон+другие |
Прекрасно декорированные дома в стиле праздников, сборные дома с интеграцией стальных подшипников и бревен.
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |

