Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab home kits ] соответствие 563 продукты.
Профессиональный дизайн сборка бунгало панелизированные дома Малые современные стальные домашние комплекты
| Легкая стальная рама: | S550 AZ150 СТАЛЬ 0,75 ММ |
|---|---|
| НАРУЖНАЯ СТЕНА: | ЛИСТ ХФУ 10ММ +8ММ ХФУ ВНУТРИ |
| ИЗОЛЯЦИЯ СТЕН И КРЫШИ: | стекловата |
NS / AS Роскошные современные виллы Дома с фасадной конструкцией из легкой стали
| Материал облицовки: | Стальные цветовые листы/сандвичевые панели |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Бунгало панельного дома Европы стандартное роскошное, наборы дома изоляции жары Prefab/светлый стальной дом
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
Готовый контейнерный дом, роскошное здание, легкая стальная вилла, индивидуальные современные панельные комплекты для дома
| Внешняя дверь: | Выпускник Рамки двойные стеклянные двери |
|---|---|
| Крыша Баттен: | 35 -миллиметровый Баттен |
| Prefab дома: | 5 спален роскошная вилла |
Современный дизайн сборник модульного дома крошечный дом на колесах с тремя спальнями
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Стандартный предварительно изготовленный модульный комплект для дома ЕС/АУ/США Маленький дом на колесах с тремя спальнями
| Наружная дверь: | Двойное остекление Alum.Door |
|---|---|
| Продукт: | Крошечный дом |
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
ISO 9001 Современный европейский стиль роскошная вилла с стальной рамой модульные дома комплекты
| Bedroom: | 2 Bedroom |
|---|---|
| Use: | Hotel,Villa, House, Office |
| Design Style: | Modern |
Стандартный предварительно изготовленный модульный комплект для дома ЕС/АУ/США Маленький дом на колесах с тремя спальнями
| Наружная дверь: | Двойное остекление Alum.Door |
|---|---|
| Продукт: | Крошечный дом |
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
Односемейные дома Стальная фасция Доска Роскошный Сборный дом Вилла Модульные домокомплекты
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Спальня: | 4 спальни |
| Хлев: | Современный |
Стандарта КАК/NZS полуфабрикат дома бунгало, Prefab дом набора
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

