Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab home kits ] соответствие 563 продукты.
Как / Us Prefab крошечные домашние комплекты на трейлере готовы к отправке с ванной
| структура: | Лёгкая стальная рама |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Железный каркас светлого датчика Pre изготовил наборы дома передвижных домов современные Prefab
| Материал рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | Плакирование Colorbond/100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/цемент волокна |
| Утеплитель: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Светлый железный каркас быстро собирает наборы дома доказательства землетрясения Prefab
| Материал рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | Плакирование Colorbond/100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Фабричные цены Контейнерный дом Панелированная система Модульная вилла Префабрикация Стальная домашняя комплектация
| ферма крыши: | AZ150 G550 Light Steel 0,75 мм |
|---|---|
| Основная изоляция: | Стеклянная шерсть R2.5 |
| Угловая линия: | 50 мм ПВХ Коник/Гипс Конич |
Наборы дома железного каркаса Prefab/водоустойчивый дом набора для мастерской
| Материал рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Модульный домашний комплект
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Китай Префабрикованная стальная рамка панелизированные домашние комплекты 40Ft Сэндвич панель водонепроницаемая роскошные виллы
| Спальня: | 8 спален |
|---|---|
| Область:: | 564,27кв.м. |
| Приложение: | Стальной сборный дом, семейное использование |
Китай Префабрикованная стальная рамка панелизированные домашние комплекты 40Ft Сэндвич панель водонепроницаемая роскошные виллы
| Спальня: | 6 спален |
|---|---|
| Область:: | 328,17кв.м. |
| Приложение: | Стальной сборный дом, семейное использование |
Легкая стальная рама с предварительной виллой и модульными комплектами для дома для Уругвая.
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Модульный домашний комплект
| Область: | 27.58 кв.м |
|---|---|
| адрес проекта: | Нас |
| Внешняя стена: | PU сэндвич-панель мател |

