Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab home kits ] соответствие 563 продукты.
Высокая акустическая изоляция сделанный бунгало легкого калибра стальной рамы дом для одной семьи
| Внешняя стена: | Планка ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная панель для сэндвичей из шерсти |
| Материал потолка: | MGOboard/гипсокартон+другие |
Дешевый Дом с легковой стальной системой Дом для одной семьи Дом с гаражом
| материал: | Легкая сталь |
|---|---|
| Материал стен: | Панель Alc/фиброцементная панель cladding+MGO/доска гипса |
| Изоляционный материал: | Сэндвич-панель EPS/XPS/PU или стекловата |
AS/US Современные сборные дома-бунгало / жилье из легкой стали
| Использовать: | Гостиница, дом, офис, магазин, вилла |
|---|---|
| Потолочный материал: | Доска MGO/доска гипсокартона |
| Материал пола/фундамента: | ламинат/деревянный/ПВХ ковер |
Деревянный звуконепроницаемый декоративный сборный дом Бунгало курорт Австралии Стандартная роскошная вилла
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
Европейский заказ Luxury Prefab Steel Frame Homes Prefabricated House For Bungalow Проект
| Материал потолка: | MGOboard / Гипсовая доска + другие |
|---|---|
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
| Полы: | доска цемента волокна 18mm с barrior пара и бамбуковым справляясь или деревянным настилом, ковром et |
Легкий стальной дом Австралия Бабушка квартира Быстрое строительство Современные дома
| Тип: | Складной дом |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Мини 20/30 кв.м. Сборный дом Бабушка квартира, легкая сталь бунгало Модульные дома
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Легкоразмерный стальной каркас сборный бунгало дома одноэтажный односемейный дом
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Материал стен: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
| Изоляционный материал: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Светлый стальной Prefab контейнер самонаводит/полуфабрикат домашние наборы для прожития
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Австралия Дома из готовой стали Модульная стальная конструкция Вилла Современный Дом из готовой стали по доступным ценам
| Использование: | Вилла |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Наименование продукта: | Сборная вилла, сборный стальной дом |

